NAMA-NAMA PEMENANG PEKAN KREATIFITAS MAHASISWA TAHUN 2019

Berikut nama –nama pemenang Pekan Kreatifitas Mahasiswa Fakultas Teknik Universitas Khairun 2019

Pekan olahraga mahasiwa Fakultas Teknik :

NO Mata Lomba Nama Team Keterangan
1 Futsal Putra
HMTI A. (T. Informatika) Juara I
MOCOVIAN (T. Sipil) Juara II
14 KERTAS (T. Sipil) Juara III Bersama
2 BULU TANGKIS Tunggal Putra
1.      1. Malik Abd. Azis (T. Sipil) Juara I
2.  Sahlan Radjab (T. Sipil) Juara II
3.  Adi Kurniawan (T. Info) Juara III
Tunggal Putri
1.    Rahmi  R. Rasyid (T.Info) Juara I
2.        2.  Surti  Abd. Karim (T.Info) Juara II
 3. Wista Dahlan (T.Pertambangan Juara III
Ganda Putra
1.             1.  Malik Abd. Azis (T. Sipil)

2.                   Sahlan Radjab (T. Sipil)

Juara I
3.        2. Haikal Lahia (T.info)

4.           Irwan Fenanlampir (T. Elektro)

Juara II
3.    3. Surya D. Hamdani (T. Pertambanagn)

4.        Muhammad Haris (T. Pertambangan)

Juara III
Ganda Campuran
5.    1. Majmil F. Banjar (T. Sipil)

6.        Rahmi  R. Rasyid (T.Info)

Juara I
7.    2. Malik Abd. Azis (T. Sipil)

8.        Nur Eka Putri D.S (T. Sipil)

Juara II
1.       2. Muhammad Haris (T. Pertambangan)

2.           Surti  Abd. Karim (T.Info)

Juara III
3 TENIS MEJA Putra
1.    1. Syarif  (T. Sipil) Juara I
2.    2. Hisyam Do Iskandar (T. Mesin) Juara II
3.    3. Rulan Mustafa (T. Mesin) Juara III
4 KEMPO Embu Berpasangan Kyukenshi
4.    1.M. Harjan Halik (T.Sipil)

5.    Irman Majid (T.Sipil)

Juara I
6.    2.Abriadi H. Lahia (T.Pertambangan)

7.    Zulfikar Yamin Arif (T.Informatika)

Juara II
8.    3.Surasmin M. Abas (T.Pertambangan)

9.    Isman S. Hi. Badarudin (T.Informatika)

Juara III
Tondoku Kyukensi
1.M. Harjan Halik (T.Sipil) Juara I
2.Irman Majid (T.Sipil) Juara II
3.Nurul Rismawati (T.Pertambangan) Juara III
5 CATUR Putra/Putri
1.Iswan Sulaiman (T.mesin) Juara I
2.Salim Daeng Barang (T.Mesin) Juara II
3.Andika Bayu Firmansyah (T.Mesin) Juara III
6 PETANQUE Putra
1.Indradiansyah (T. Arsitek) Juara I
2.Wisnu Ade (T.Sipil) Juara II
3.Najmil Fuadi Banjar (T.Sipil) Juara III
Putri
1.Nurhumaira (T.Pertambangan) Juara I
2.Nurul Hudia (T.Sipil) Juara II
3.Nur Eka (T.Info)

Irawati (T.Arsitek)

Juara III
E-SPORT

(PUBG)

Solo
1.PEMBUNUH Juara I
Group
1.IGN Juara I
2.KTF REBORN Juara II

 

MTQ mahasiwa Fakultas Teknik :

NO MATA LOMBA NAMA KETERANGAN
1 TILAWAH Putra
1.Tarieq Adjmal Juara I
Putri
1.Nuryana Muhrim Juara I
2.Febriyanti L Juara II
3.Wista Dahlan Juara III
2 TARTIL Putri
1.Fikram Selang Juara I
2.Haedar Ali Juara II
Putri
1.Febriyanti L Juara I
2.Nuryana Muhrim Juara II
3.Annisa Febriana Juara III
3 HIFZIL 1 JUZ Putra
1.Haedar Ali Juara I
4 FAHMIL Putri
1.Nurul Izah Juara I
2.Nurjannah Asmudin Juara II
3. Annisa Febriana Juara III
5 KHATIL Putra
Hasbullah MZ Juara I
6 KHATIL Putri
Nuriyah Timin Juara I

Pekan Seni mahasiwa Fakultas Teknik :

NO MATA LOMBA NAMA KETERANGAN
1 MENYANYI Putra
1.Risfandi Yakub (T.Sipil) Juara I
2.Saiful Jufri (T.Arsitek) Juara II
3.Aris Abdul (T.Sipil) Juara III
Putri
1.Nuryana Muhrim (T.Sipil) Juara I
2.Indah Oksa. R (T.Pertambangan) Juara II
3.Ayu Lestari (T.Pertambangan) Juara III
2 VOKAL GROUP Prodi
1.Teknik Pertambangan Juara I
3 PUISI Putri
1.Wista Dahlan (T.Pertambangan) Juara I
2.Siska (T.Mesin) Juara II
4 PIDATO Putri
1.Asyifa (T.Pertambangan) Juara I
2.Fatwati (T.Sipil) Juara II
5 MENARI Prodi
Teknik Pertambaangan Juara I
6 SKETSA Prodi
1.Agung Pratama (T.Arsitek) Juara I
2.Al Amara G. (T.Mesin) Juara II
3.Hamdan Afrizal  (T.Arsitek) Juara III

Juara umum dimenangkan oleh prodi teknik sipil dengan perolehan kemenangan 14 sertifkat juara

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *